четверг, 19 марта 2015 г.

Onlaine photochop Урок№1


Дорогие друзья, я начинаю серию уроков о замечательной программе Onlaine photochop. Это аналог программы Photochop. Её преимущество в том, что её не надо скачивать на компьютер, платить за неё деньги. Она совершенно бесплатная, обладает множеством функций, с которыми я и хочу вас познакомить. В этой программе вы можете из обычной картинки, которую вы берёте в интернете, создать уникальную, и с помощью этой картинки привести трафик к себе на блог.

Onlaine photochop программа





Запускаем программу. Открывается окно приветствие, где нам предлагает несколько вариантов начать работу. 



1.Создать новый рисунок. Открывается окно, где мы даем название нашему рисунку. Ставим нужную нам ширину и высоту. Выбираем предложенный цвет (белый или прозрачный). И создаём свои первые шедевры
2.Загрузить изображение с компьютера. Нажимаем, открывается проводник компьютера. Находим нужную нам папку с нашей картинкой. Кликаем на картинку, и она загружается. Можно работать с этой картинкой.
3. Открыть URL изображение. Мы находим нужное нам изображение в Google, в Яндекс, В контакте. Копируем адрес этих картинок, вставляем  URL в окно программы, картинка появляется у нас в программе. Начинаем с ней работать.

4.Открыть изображение из библиотеки. Нажимаем, открывается окно для входа в библиотеку. 
 Если зарегистрированы, то набираем свой e-mail и свой пароль для входа в библиотеку, нажимаем кнопочку «да». Если нет регистрации, то нажимаем на зелёный крестик «зарегистрироваться в pixlr».Выходит окно для регистрации Регистрация очень простая. Вводим: имя, e-mail, пароль, повторить пароль. Нажимаем на кнопочку « да» и попадаем в библиотеку. Где можем хранить свои рисунки и использовать их для работы, а также можем пользоваться своими рисунками, которые хранятся у нас в facebook.



Onlaine photochop программа






14 комментариев:

  1. Спасибо,Валентина,за полезный урок и программу.Большой плюс,что ее не надо закачивать на комп!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Валентина!Я уже начала понемногу осваивать эту программу.Успеха и удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Валя, большое спасибо за ваш труд.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за урок,Валентина!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Валентина! Тоже пользуюсь этой программой, но больше по удалению фона с картинок..

    ОтветитьУдалить
  6. Благодарю за урок, с нетерпением буду ждать следующего.

    ОтветитьУдалить
  7. Валентина, прекрасно! Желаю вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  8. Валентина, здравствуйте! какая молодец, сделала такую большую работу, а главное что сейчас это очень надо, спасибо большое за уроки, жду продолжения Ваших уроков.

    ОтветитьУдалить
  9. Валентина, здравствуйте! какая молодец, сделала такую большую работу, а главное что сейчас это очень надо, спасибо большое за уроки, жду продолжения Ваших уроков.

    ОтветитьУдалить
  10. Валентина, здравствуйте!Огромное спасибо за уроки.

    ОтветитьУдалить
  11. Интересная программа онлайн фотошоп, вот только ни как не могу найти ссылку, чтобы ее открыть и запустить!?

    ОтветитьУдалить
  12. Елена Нажмите на бабочку с карандашом и вы попа падаете на программу

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо за урок, Валентина. Давно желаю научиться и вот какая удача - учись онлайн! Жаль, что узнала только сейчас, но постараюсь все наверстать.

    ОтветитьУдалить